STYLE RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE RP » Заявление на пост Лидера » Заявки на пост лидера фракции ДПС г. ГРК


Заявки на пост лидера фракции ДПС г. ГРК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявки на пост лидера фракции ДПС г. ГРК

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

0

2

1) Ваше имя: Никита
2) Никнейм в игре: Марк Шелби
3) Возраст: 17 лет
4) Расскажите о себе: Проживаю в Боготоле, занимаюсь спортом, более трех лет играю на проекте, хочу проявить себя на должности.
5) Ваш игровой уровень:13
6) Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю что обладаю всеми навыками, которыми должен обладать лидер, а именно: Компетентность, стрессоустойчивость, адекватность, ответственность и целеустремленность. Я считаю что смогу нормализовать работу во фракции, так как уже имел опыт на посту ЗАМ ЛИДЕРА, и я уверен, что смогу грамотно руководить фракцией и поднять дисциплину.
7) Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года NEXTRP | Зам Лидер ДПС МСК(Крымский) | Зам Лидер ППС ГРК (Крымский)

https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/9b/16/896241.png

8) Ваши идеи по улучшению фракции:
● | Прежде всего следует набрать компетентный состав.
● | Чаще проводить инструктажи младшему составу, дабы избежать проблемных моментов.
● | Создать единую систему аттестации.
● | Делать более регулярными проверки состава на знание устава.
● | Набрать действительно компетентных начальников подразделений, путем проведение собеседований.
● | Чаще взаимодействовать с другими фракциями
● | Создать единую систему премий.
В ходе работы с фракцией, можно много чего придумать, но воплощать лучше, когда есть ответственный состав!

https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/9b/16/896241.png

9) Ваш часовой пояс: +4 (МСК)
10) Ваш дискорд: ☢ПøŽϋŦΰ฿पÛķ®☢#6666

0


Вы здесь » STYLE RP » Заявление на пост Лидера » Заявки на пост лидера фракции ДПС г. ГРК